LaCie d2 USB 3.0 Thunderbolt Series - 3TB

LaCie d2 USB 3.0 Thunderbolt Series - 3TB

   ()
Снято с продажи

К сожалению, данный товар больше не продаётся в нашем магазине.

Производитель:  LaCie
Модель:  9000353

Универсальные возможности подключения
Не дайте вашему проекту потерпеть неудачу из-за несовместимости внешнего жёсткого диска и компьютера. Поскольку диск LaCie d2 оснащён двумя интерфейсами - USB 3.0 и Thunderbolt - он идеально подойдёт для компьютеров Mac и PC. Благодаря обратной совместимости интерфейса USB 3.0 его можно подключить к любому стандартному компьютеру на планете.

Скорость без компромиссов
Молниеносные скорости передачи данных на компьютерах Mac и PC достигаются благодаря интерфейсам USB 3.0 и Thunderbolt. Диск обеспечивает до 215 МБ/с - это вдвое быстрее, чем FireWire 800 и более чем в четыре раза быстрее, чем USB 2.0. Выполняйте резервное копирование огромного количества данных за считанные секунды. Используйте преимущество более отзывчивой работы с медиатеками цифровых фотографий. Экономьте время и добивайтесь лучшей производительность при использовании приложений для аудио- и видеомонтажа - таких как Avid Pro Tools, Adobe Audition или Apple Final Cut Pro X.

Передовое охлаждение для долговременной надежности
Поскольку эффективное охлаждение - критически важный фактор для надёжной работы жёстких дисков, компания LaCie полностью переделала систему охлаждения дисков d2. Корпус из цельного алюминия имеет на 60% большую площадь поверхности по сравнению с плоскими корпусами, благодаря чему обеспечивается более эффективное отведение и рассеивание тепла. Инновационная конструкция позволяет диску оставаться прохладным без использования шумного вентилятора. Эта эффективная и бесшумная система охлаждения делает диски LaCie d2 великолепно подходящими для использования в творческой среде, особенно чувствительной к уровню шума.

Создан для удобства
Диск LaCie d2 был тщательно спроектирован для идеальной интеграции в профессиональные среды деятельности. Благодаря компактной конструкции диска вы можете поставить его вертикально, уложить несколько дисков один на другой горизонтально или установить диск в 19-дюймовую стойку с помощью крепежного комплекта от LaCie. Возможна также отправка уведомлений по электронной почте, что позволит загруженным делами профессионалам следить за устройством и предупреждать возникновение проблем. В любой профессиональной среде диск LaCie d2 обеспечивает удобство и уверенность в бесперебойной работе.

Технические характеристики

  • Ёмкость: 3 ТБ
  • Интерфейсы: USB 3.0 (совместим с USB 2.0 и UAS) и Thunderbolt
  • Скорость передачи интерфейса: Thunderbolt - до 10 Гбит/с; USB 3.0 - до 5 Гбит/с; USB 2.0 - до 480 Мбит/с
  • Средняя скорость передачи: Thunderbolt и USB 3.0 - 170 МБ/с чтение | 165 МБ/с запись; USB 2.0 - 35 МБ/с
  • Скорость вращения: 7200 об/мин
  • Кэш: 64 МБ или больше
  • Шум: средняя величина - 18.5 дБ (состояние простоя) | 19.1 дБ (нагрузка)
  • Источник питания: 12 В / 2 А
  • Размеры: 60 x 168 x 183 мм
  • Вес: 1.7 кг
  • Системные требования: Компьютер с портом Thunderbolt, USB 3.0 или USB 2.0; для Thunderbolt - последняя версия Mac OS X 10.6, 10.7, 10.8, 10.9 или Windows 7, 8; для USB 3.0 - последняя версия Mac OS X 10.5 (только Intel), 10.6, 10.7, 10.8, 10.9 или Windows XP, Vista, 7, 8
  • Комплект поставки: диск LaCie d2 USB 3.0 Thunderbolt Series; кабель USB 3.0 (совместим с USB 2.0); кабель Thunderbolt; подставка для использования в вертикальном положении; резиновая накладка для использования в горизонтальном положении; внешний блок питания; краткое руководство пользователя



Метки: